1. Уборка квартир Киев недорого!
Телефон клининговой компании


БЕСПЛАТНАЯ
консультация



Добро пожаловать на сайт компании BESTE

У нас есть много полезной информации для ВАС!

Уборка квартир Киев недорого!

Уборка квартир Киев недорого

В ниже приведенной таблице мы постараемся сориентировать Вас по уборка квартир Киев недорого:

Цены от 01.01.2017

уборка-квартир-киев-без-посредников

Площадь помещения до 40 м2 до 60 м2 до 80 м2 до 100 м2 до 150 м2 за 150 м2 и больше
Уборка квартиры Киев недорого тариф «Економ» 35 грн. 30 грн. 25 грн. 23 грн. 20 грн. 15 грн.
Уборка квартиры стоимость тариф «Максимум» 40 грн. 35 грн. 30 грн. 25грн. 23 грн. 25 грн.
Дополнительные услуги вовремя уборка квартиры стоимость Химчистка мягкой мебели от 300 грн. в зависимости от объёма Химчистка ковров и ковролина от 200 грн. в зависимости от объёма Стоимость мойка окон Киев вы можете посмотреть по ссылке и минус 10% при заказе с уборка квартир Киев Минимальный заказ уборка квартиры цена составляет 800 грн.

В тариф «Економ» не входит: мойка мебели внутри с вытаскиванием всего что внутри и укладкой обратно, разборка люстр только протирание на месте, отбеливание швов на плитке, мойка батарей внутри только снаружи, чистка решетки вытяжки на кухне, мойка плиты и микроволновки внутри только снаружи, мойка холодильника внутри.

Уборка квартир Киев недорого проводится по многим причинам:

-Если хозяева долго отсутствовали

-Просто для поддержки постоянной чистоты

-После проведения строительно-ремонтных робот и так далее…

В большинстве этих случаев клиенты обращаются в нашу компанию BESTE,  так как мы уже давно занимаемся услугой уборка квартир Киев недорого.

уборка квартир недорого

уборка квартир недорого

Почему уборка квартир Киев недорого? Все связано с тем,  что мы делаем все быстро и качественно,  используя профессиональную химию и оборудование. Вот и получается, чтобы добиться нашего качества надо потратить много усилий и денежных средств на покупку хорошей химии и инвентаря. Поэтому уборка квартир Киев недорого.

Мы все привозим свое и профессиональное, поэтому уборка квартиры стоимость дешевле, чем убирать самостоятельно. У нас есть парогенераторы, моющие пылесосы и другой профессиональный инструмент для уборки,  который стоит намного дороже,  чем обычный.

Мы знаем практически все об удалении практически любых пятен и можем заранее констатировать возможность их удаления без ущерба. Уборка квартир без посредников гарантирует то,  что Вы не будете переплачивать,  а приглашаете людей, которые непосредственно будут у Вас работать. При этом качество уборка квартир Киев мы гарантируем.

уборка-квартир-киев-дешевоНаша уборка квартир Киев стоимость гораздо ниже, чем у наших конкурентов. Мы гарантируем фиксацию цен и не поднимаем их во время работы,  как это делают большинство компаний. Уборка квартир Киев недорого Вас непременно порадует,  она  соответствует критерию: цена —  качество.

Ми не можем заранее без осмотра сказать свою цену за уборка квартир, потому что она будет индивидуальна для каждого. Мы только можем вас приблизительно сориентировать по уборка квартиры Киев цена. На оценку стоимости влияют очень много факторов. Вы искали качество уборка квартиры за деньги? Вы нашли лучшую компанию, Вам осталось только позвонить и задать интересующие Вас вопросы нам.

Уборка квартир Киев недорого, но  быстро и качественно – это то,  что мы делаем лучше всех. Это позволяет нам убрать квартиру Киев за день работы. Разные объёмы выполняет разное количество персонала. А в среднем уборка квартиры занимает максимум 8 часов. Все это,  благодаря профессиональным навыкам.  качественной химии и оборудованию.

Уборка квартир — это всегда интересное занятие, потому что делаешь нужное и полезное дело. Некоторые клиенты ходят за нами по пятам,  а другие предпочитают оставить нас и приехать когда уже будет все готово. Мы делаем уборка квартиры Киев недорого для того,  чтобы нас рекомендовали наши клиенты друг другу.

уборка-квартир-киев-левый-берегМы гарантируем сохранность ваших вещей вовремя уборки квартиры. Вы спокойно можете планировать свой день на время заказа. Мы после выполнения работ сориентируем Вас об окончании работы,  чтобы Вы могли приехать и проконтролировать качество услуги уборка квартиры.

Перечень  услуг уборка квартир недорого

В первую очередь,  мы пылесосим весь пол для того,  чтобы уборка квартиры была качественной и пыль из пола не подымалась выше.

  • Затем идет распределения участков квартиры в бригаде: одни моют  окна, а другие приступает к удалению пыли и загрязнений со всех поверхностей.
  • Вовремя уборка квартир Киев мы  все убираем,  начиная с потолка,  заканчивая уборкой  пола в каждом помещении.
  • Потолок протирается специальной щёткой для сбора паутины, протираются багеты.
  • Уборка квартир включает в себя  мойку люстр и приборов для освещения. Мы снимаем,  моем и ставим обратно доступные элементы: плафоны из стекла и хрусталя. Все остальное протираем специальным средством на месте.
  • Дальше уборка квартир Киев приступает к чистке стен и настенных предметов. Стены протираются от пыли затем протираются картины и другие элементы декора, а также все выключатели розетки.
  • Все электроприборы —  телевизоры, кондиционеры протираются специальными тряпками из микрофибры для удаления пыли. Фильтры кондиционеров  вытаскиваются и промываются.
  • Стеклянные и зеркальные поверхности  промываются специальным средством до идеального блеска.
  • Все батареи моются снаружи и внутри обрабатываются парогенератором.
  •  Следующим этапом уборка квартиры является удаление пыли и натирание полиролями деревянных шкафов, тумбочек столов, дверей.
  • После этого можно приступать к химчистке мягкой мебели.

Теперь более детально о уборка квартир Киев недорого мойка кухни:

уборка квартир киев

уборка квартир киев

  • Уборка на кухне включает все вышеперечисленное и удаление жира со всех стойких поверхностей.
  • Чистка кухонной мебели, в том числе, и сверху. Если шкафчики пустые,  то и внутри. По желанию клиента мы можем все вытащить,  помыть внутри и поставить обратно.
  • Далее уборка квартиры передвигается к кухонной технике моется вытяжка,  в том числе и сеточные фильтры.
  • Моются плита, при необходимости и внутри, микроволновка. Протирается холодильник со всех сторон. При желании, мы можем помыть и холодильник внутри специальным средством для удаления запаха.
  • После этого мы приступаем к мойке и дезинфекции паром поверхностей для приготовления пищи,  также моется,  так называемый, фартук.

Уборка квартиры  мойка санузла:

  • В санузлах, в первую очередь, протираются потолки от пыли. Затем мы приступаем к мойке всей поверхности плитки. Если необходимо, то  мы можем отбелить швы.
  • В моющих кабинах, на всех смесителях всегда есть  налет,  который мы убираем.
  • Туалет мы заливаем специальным отбеливающим средством, а снаружи протираем. После этого мы дезинфицируем весь санузел паром для уничтожения всех бактерий.
  • При наличии стиральной машины в санузле,  она тоже моется.  Шкафчики и другие хромирование детали приводим в надлежащий вид.
  • После окончания мойки окон, всю площадь помещения опять пылесосим. Затем приступаем к мойке пола специальным средством. После этого,  при необходимости,  еще раз пылесосим и дезинфицируем пол парогенератором.

Уборка квартир Киев недорогоУборка квартир Киев недорого

Когда Вы ищите клининговую компанию,  которая занимается услугой уборка квартиры Киев недорого, Вы должны понимать объёмы предоставляемых услуг. Наша клининговая компания предоставляет максимальный набор услуг и только у нас уборка квартир недорого. При этом мы гарантируем качество уборка квартир Киев недорого.

Стоимость уборка квартиры  зависит от  уровня загрязнений, который оценивает наш менеджер при осмотре объекта.  Мы занимаемся уборка квартир без посредников, поэтому  можем предоставить Вам самую недорогую цену по сравнению с другими ценовыми предложениями.

Если вам надо убрать квартиру Киев, Вы нашли лучшее, что  искали. Наш приятный и аккуратный коллектив обслуживает весь Киев,  начиная от уборка квартир Киев от тридцати  квадратных метров, заканчивая тысячами квадратных метров домов в Конче-Заспе.

Все наши сотрудники, которые занимаются уборка квартир Киев недорого проходят медицинский осмотр и не выходят на работу,  если заболели. У всех наших работников специальная форма для уборка квартир.

Заказывая уборка квартир Киев недорого,  Вы получаете лучший сервис за доступные средства. Постоянным клиентам у нас действует система скидок. Если вы заказали уборка квартир без посредников и посоветовали нас своим соседям, родственникам или друзьям и мы получили от вас еще заказ,  то Вам будет скидка 20% при следующем заказе.

Если Вы повторно сделали заказ убрать квартиру Киев,  мы Вам предоставим 10% скидку и при следующих заказах скидка может составлять до 30%. Учитывая, что мы делаем уборка квартиры Киев недорого,  это будет для вас очень выгодно.

Уборка квартиры стоимость обычно расчитывают по метражу и степени загрязнений, но для отдельных услуг таких,  как мойка окон Киев и химчистка мягкой мебели Киев,  возможен индивидуальный подход. Заказывая уборка квартир Киев,   Вам  дешевле заказывать все вместе.  С услугой уборка квартир Киев без посредников, Вы можете заказать beste химчистку ковров и ковролина со  скидкой до 20%.

Один коментарий к: “Уборка квартир Киев недорого!”

Добавить комментарий

© 2010 - 2024 BESTE